• 25 октября 2014, суббота
  • Москва, ул. Барклая, д.6, стр.5, офис 227. Студия "Твоя Сцена", 7 минут пешком от м. Парк Победы. Бизнес-центр "Барклай-Плаза", 2-й этаж. При себе иметь паспорт для входа в бизнес-центр.

Бесплатный мастер-класс: "Оратор на миллиард"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "Радость Жизни"
3471 день назад
25 октября 2014 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Барклая, д.6, стр.5, офис 227. Студия "Твоя Сцена", 7 минут пешком от м. Парк Победы. Бизнес-центр "Барклай-Плаза", 2-й этаж. При себе иметь паспорт для входа в бизнес-центр.

Мы выступаем перед публикой каждый раз, когда открываем рот. Мы отстаиваем свои интересы, общаемся с друзьями, родителями и коллегами по работе. Научитесь делать это ярко и убедительно! Откройте новые горизонты в достижении финансовых успехов и карьерном росте. Если Вы давно хотели научиться выступать публично, освободиться от страхов и зажимов, четко и ясно выражать свои мысли — этот мастер-класс для Вас!

Мастер-класс от одного из ведущих тренеров России по ораторскому искусству и раскрытию природного голоса Евгения Чернова.

 

Новая ссылка на мастер класс! 26 Ноября в 19:00 >>>

 

Выступать перед людьми — это целое искусство. Если Вам страшно выступать на публике, выступление не доставляет удовольствия, при выходе на сцену забываются слова, речь становится слишком быстрой и громкой, — значит вы делаете что-то не так. 

Что бы достигать результатов в жизни — нужны регулярные тренировки. Для достижения наилучших результатов так же нужно правильное окружение. Окружение, благодаря которому вы сможете поверить в свои силы, преодолеть свой страх и не уверенность, достигнуть новых высот в работе и личной жизни.

У Вас есть шанс получить это окружение уже сегодня!

 

Приходите на мастер-класс и Вы сможете:

  • Выступать публично, общаясь с аудиторией на любые темы без страха;
  • Раскрыть свой природный голос и научиться управлять им;
  • Освободиться от внутренних психологических зажимов;
  • Получать удовольствие от своих публичных выступлений;
  • Убедительно говорить и быть услышанным;
  • Свободно и легко общаться с клиентами;
  • Улучшить дикцию;
  • Стать спокойным и уверенным в себе в любой ситуации;​

 

Тренер: Евгений Чернов

4e17e78e-62d6-4f08-80bf-97f166ce386e

Достижения:

Методист: Автор тренингов по раскрытию природного голоса и искусству публичных выступлений;

Профессионал: Выпускник Московской Государственной консерватории им. Чайковского; Солист оркестра театра п/р Чихачева с музыкальным стажем более 20 лет: Руководитель ансамбля "Любо-дорого"; Преподаватель школы нравственности "Наследие";

Опыт ведения тренингов: С 2009 года проводит тренинги по раскрытию природного голоса и ораторскому искусству. Спикер общероссийских и международных форумов, слетов, конференций;

Ведущий мероприятий: Организовал и провел более 200 мероприятий, что позволяет проводить тренинги ярко и увлекательно;

Общественный деятель: Сопредседатель и учредитель молодежного движения за ЗОЖ в г. Москве; Куратор по просветительству по ВАО г. Москвы. 

 

После мастер-класса у Вас будет возможность пройти полноценный курс из 5-и занятий. Подробнее о стоимости и датах проведения тренинга Вы можете узнать у организаторов мероприятия по телефону: 8-926-578-48-20.

Приходите на мастер-класс и Вы получите массу положительных эмоций, отдохнете и проведете время в приятной компании!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше