• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Семеновская д.11/3. Кафе "Индиго Кофе", 3 минуты пешком от м. Электрозаводская.

Мастер-класс: "Оратор на миллиард"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "Радость Жизни"
2792 дня назад
4 сентября 2016 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Большая Семеновская д.11/3. Кафе "Индиго Кофе", 3 минуты пешком от м. Электрозаводская.

Если Вы давно хотите научиться выступать публично, освободиться от страхов и зажимов, четко и ясно выражать свои мысли — то этот мастер-класс для Вас!

Мастер-класс от одного из ведущих тренеров России по ораторскому искусству и раскрытию природного голоса Евгения Чернова.

Многие люди боятся публичных выступлений. Они уверены в провале. Уверены, что если выйдут на сцену и заявят о себе — их не поймут. Забросают помидорами и запишут в изгои общества. Очень не приятно быть изгоем. Провальное выступление автоматически ставит крест на всей дальшейшей карьере и развитии. Поэтому большинство людей предпочитает просто не высосываться. Сидеть молча и делать однотипную не любимую работу. Терпеть. 

Возможно Вы тоже терпите. Это закрывает перед вами множество дверей. Скорее всего так Вы точно не построете свой бизнес, потому что это требует постоянной коммуникации с людьми, презентации себя и своего продукта, товара или услуги. Тем самым Вы обрекаете себя на постоянную работу по найму, без шансов вырваться из этого круга. Постоянно общаться со скучными однотипными людьми, так как других людей в вашем окружении нет, им просто неоткуда взяться, если Вы не делаете то, чего боитесь.

Но есть способы, как преодолеть страх! Способы, как начать выходить из зоны своего комфорта в место, где с Вами непременно начнут случаться чудеса. На мастер-классе мы подробно разберем основные приемы работы со страхами. Вы получите практический опыт публичного выступления перед десятками людей!

У каждого человека от рождения есть свой естественный, сильный и звонкий природный голос. В процессе коммуникаций в социуме и в семье, в процессе взросления, нам говорят: "Тише, чего кричишь", "Помолчи", "Заткнись", "Не мешай", "Не встревай", и т.д. В следствии чего, чтобы не выделяться в обществе, мы вынуждены подстраиваться под реалии мира, зажимать себя. В итоге люди говорят не своим естественным, а измененным голосом. Их не слышат. Это мешает в повседневном общении, в карьерном росте, в реализации своих собственных проектов и построении своего бизнеса. На мастер-классе Вы узнаете, как вернуть своему голосу силу и красоту! Как начать говорить на своем естественном природном голосе, уверенно убеждать людей и точно быть услышанным! 

 

Приходите на мастер-класс и Вы сможете:

  • Выступать публично, общаясь с аудиторией на любые темы без страха;
  • Раскрыть свой природный голос и научиться управлять им;
  • Освободиться от внутренних психологических зажимов;
  • Получать удовольствие от своих публичных выступлений;
  • Убедительно говорить и быть услышанным;
  • Свободно и легко общаться с клиентами;
  • Улучшить дикцию;
  • Стать спокойным и уверенным в себе в любой ситуации;​

Темы мастер-класса:

  • Как расположить к себе публику;
  • Работа над дикцией;
  • Работа со страхами;
  • Как правильно готовить выступление;
  • Три правила успешного оратора;
  • Как устанавливать зрительный контакт с аудиторией;
  • Навыки публичной презентации;
  • Работа с голосом;
  • Как грамотно ставить цели выступления.

 

Тренер: Евгений Чернов

 

Методист: Автор тренингов по раскрытию природного голоса и искусству публичных выступлений; 

Профессионал: Выпускник Московской Государственной консерватории им. Чайковского; Солист оркестра театра п/р Чихачева с музыкальным стажем более 20 лет: Руководитель ансамбля "Любо-дорого"; Магистр кафедры Педагогики и психологии (МПГУ); Преподаватель школы нравственности "Наследие"; 

Опыт ведения тренингов: С 2009 года проводит тренинги по раскрытию природного голоса и ораторскому искусству. Спикер общероссийских и международных форумов, слетов, конференций;

Ведущий мероприятий: Организовал и провел более 400 мероприятий, что позволяет проводить тренинги ярко и увлекательно; Лидер и учредитель крупнейшего молодежного движения в Москве.

Общественный деятель: Сопредседатель и учредитель молодежного движения за ЗОЖ в г. Москве; Куратор по просветительству по ВАО г. Москвы.

Отзывы наших учеников:

=M8zcCP1rb14​

Еще более 40 отзывов по ссылке: Отзывы

 

Выпускники наших курсов:
- Руководители разных уровней;
- Сотрудники и топ менеждеры Faberlic, La biosthetique;
- Члены Государственной думы;
- Индивидуальные предприниматели;
- Сотрудники отделов продаж.

И многие, многие другие.

Вход свободный! Обязательна предварительная регистрация. Количество мест строго ограничено.

После мастер-класса у Вас будет возможность 

Пройти полноценный курс состоящий из 6-и занятий.

По любым вопросам звоните по телефону 8-926-578-48-20. Александр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше